Цитата(Aner @ Mar 8 2015, 01:08)

ST1S14 не устроил меня в ряде проектов из-за высокого нижнего порога входного 5.5В, а вот L5973D от 4.4В, даже от 4.0В стабилен, если все цепки правильно посчитаны. По надежности L5973D выигрывает также у ST1S14. ST1S14 замена ST1S10 оч капризному, и тоже оказался капизен, но не на столько.
ST1S30 использовал, такая же капризная и требовательная как и ST1S10, ST1S14 видимо такие они синхронники там. 5...6 производителей катушек перепробовали, пока подобрали более менее, после кучки тестов.
К катушкам я тоже имею одно требование - каркас должен быть "броневой" - то есть провода не должно быть видно. Иначе он мусор высокочастотный "распылит" по округе воздушным путем. А там рядом нежные узлы расположены им и так тяжело живется. А чем не устроили катушки?