реклама на сайте
подробности

 
 
> смещаются некоторые компоненты(, после update pcb doc это глюк?
super_puper
сообщение Jun 29 2015, 14:54
Сообщение #1


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 222
Регистрация: 14-12-12
Из: новосибирск
Пользователь №: 74 845



каждый раз как делаю update pcb doc в альтиуме он некоторые элементы удаляет зачемто и заново подключает в итоге они стоят не на своих местах что делать? приходится их ставить назад в ручную и при каждом обновлении псб все по новой(.
Т.е. большинство элементов нормально зафиксированны на своих местах а некоторые он каждый раз при обновлении удаляет и ставит засранец.( причем компоненты разные никакой закономерности я не нашел почему он один конденсатор и пару разьемов выкидывает и создает(

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
HardEgor
сообщение Jun 29 2015, 15:14
Сообщение #2


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 223
Регистрация: 3-03-06
Из: Tomsk
Пользователь №: 14 925



Подключены две или более библиотеки футпринтов с совпадающими названиями элементов. Например старая и новая версия.
Или они меняются местами - у меня похожее было когда у синхронизации файлов между компьютерами крыша съехала и после каждой синхронизации иногда вместо новой появлялась старая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th July 2025 - 10:19
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01421 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016