Да. и без проблем. Просто при заказе нужно уточнять, что вам нужен ИП который выходит за рамки ТУ. Что кстати происходит очень часто. Типа: Токовая защита 1,3-1,5 (это самое частое требование). Устойчивая работа на ХХ. Работа на большую емкостную нагрузку (С=....). Старт не более 50мс. ну и так далее.
Разработчики нашей необъятной родины так горазды на выдумку, что просто иногда поражает. Мы вообще достаточны открыты для наших потребителей. Готовы сделать практически любой ИП который вам нужен.
На мой взгляд проблема с неопытными разработчиками, которые не любят читать ТУ или не умеют. В итоге когда они понимают, что ошиблись - уже поздно, так источник заложен в КД. И начинают валить свои просчеты на других.
С прошлого года все выпускаемые нами ИП проходят 100% контроль на сброс нагрузки со 100% на ХХ и запуск на ХХ.
Что еще вас беспокоит в наших ИП ?
|