реклама на сайте
подробности

 
 
> Где изготовить фотошаблоны с параметрами проводник/зазор 0,05 мм / 0,05 мм. ?, Поиск изготовителя фотошаблонов и печатных плат с отверствиями 0,05 мм
gorshenin
сообщение Nov 1 2006, 08:09
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 1-11-06
Пользователь №: 21 849



Буду признателен за помощь в поиске компании, способной изготовить фотошаблоны с параметрами проводник/зазор - 0,05 мм. / 0,05 мм.
Также заинтересован в поиске компании, способой изготовить платы с диаметром отверстия 0,05 мм.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
LeonY
сообщение Nov 3 2006, 14:01
Сообщение #2


Знающий
****

Группа: Админы
Сообщений: 689
Регистрация: 24-06-04
Из: South Africa
Пользователь №: 164



2 gorshenin: шутить изволите??? Я таких плат не видел. На керамике - да, а на FR4 - муха сомнения ползет по тарелке моего ума. Дорожки/зазоры может кто и сделает, хотя тоже сомнительно, но вот металлизированные отверстия - даже не пробуйте. Наилучшее RATIO о котором я только слышал - 20, но при попытке заказать плату с соотношением 15 на той же самой фирме меня послали - грубо, откровенно и очень далеко. На мой вопрос "А вы вот..." ответили - "Так это же реклама"


--------------------
"В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. За Вселенную, впрочем, поручиться не могу". (С)

А. Эйнштейн.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 31st July 2025 - 13:12
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01374 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016