реклама на сайте
подробности

 
 
> Обсуждение Резонит
admin
сообщение Dec 24 2004, 11:04
Сообщение #1


Администратор форума
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 118
Регистрация: 11-05-04
Пользователь №: 2



Это качество как расценивать? Хорошее или плохое?
Специалисты, отзовитесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kpv
сообщение Dec 24 2004, 11:32
Сообщение #2


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 138
Регистрация: 1-06-04
Из: Nighny Novgorod
Пользователь №: 27



если открывать темы, то давайте еще резонит и ульяновск.
По резониту: весь отрицательный материал, который я встречаю в интернете об этой фирме, мне, с точки зрения заказчика, понятен. Но всё равно я их буду "защищать" smile.gif так как если немного вникнуть в их тонкости (или довериться вышеуказанному мной специалисту, Анохину Дмитрию), то всё очень неплохо получается, не забывайте только, в России по третьему классу .
И Ульяновск буду защищать, хотя одну партию, целиком, сделали без переходных отверстий blink.gif сей факт их настолько удивил, что потребовалось по почте отправлять им платы обратно smile.gif
но это реальное производство, с реальными людьми. может быть это говорит о культуре и качестве, но как известно у кого-то оно больше у кого-то меньше и в конечном итоге размещение заказа у нас строится по критериям сроков, цены. По качеству у нас есть критерии, ниже которых мы не "опускаемся", если брак, то мы добиваемся переделки. А чтобы это было возможно - обговариваем условия при заказе .


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EXeGLuMATOR
сообщение Dec 30 2006, 15:54
Сообщение #3


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 182
Регистрация: 30-01-05
Из: Volgograd
Пользователь №: 2 305



Также регулярно заказываю платы в Резоните. После долгих мытарств... Качество весьма неплохое. Маску бы попрочнее. Хотя на срочном производстве... Заказывал и в гербере и в пикаде. Последний раз правда какой-то косяк непонятный с надписями - текст медью на нижнем слое - почему-то не уместился в отведенное место. Хотя до этого все всегда нормально было. Работал с Эльдаром (вроде). Все согласовали, сказал ОК - и тут нате... Хоть на скорость, как грится, и не влияет, но некрасиво... smile.gif
И это единственный косяк за все время работы.
А в общем - молодцы! Всегда приятно работать, всегда с пониманием относятся к проблемам и идут на встречу.
С Новым Годом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
3 страниц V   1 2 3 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd August 2025 - 16:01
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01529 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016