Цитата(_Макс @ May 24 2007, 22:52)

Стоит задача, создать устройство с двумя USB модулями Wi-Fi 802.11b/g + Ethernet MAC (лучше + PHY).
Знаки препинания расставить-бы в этом предложении.... Неоднозначность

Цитата
Опыта програмирования для Embedded приложений нет. Но я готов изучать все это, чтобы выполнить поставленную задачу.
При отсутствии опыта, собственно и проблемы нет

, ибо иного пути кроме линуксового не просматривается. Если, конечно, у Вас нет в запасе энного количества лет.
Цитата
Необходимо выбрать процессор с просто было бы для меня разобраться, получать техническую поддержку и т.д.
С нуля "просто" не получится, посему берется контроллер с собранным кем-то ядром и к нему неглядя цепляются приложения написанные и отлаженные на большом PC. Заработает - победили. Не заработает - провалили проект.
Цитата
По производительности долже быть запас, Wi-Fi устройства могут работать одновременно при 100% загрузке и CPU должен успевать работать с таким потоком.

Неназванное количество неназванных Wi-Fi устройств с комплекте с Ethernet и двумя неназванными USB модулями должны работать на 100% загрузке выполняя неназванные задачи и задачи "коммутации/маршрутизации, удаленного управления". Какой совет может быть дан

?