Последний раз работал в 2004 пару лет назад и сразу на 2006, вот и вопросики появились: (К сожалению все хелпы и news на инглише)
1. После разводке в Спектре (15.7) оказалось, что 20% проводников другой ширины - шина питания (в классе цепи) задана 1,5 мм, а после разводки, в некоторых местах, оказалось 1 мм (причём не узких местах)... Может где не настроил или это так надо???
2. При редактировании проводника, цепляюсь за вершину и спрямляется ближайшие изгибы. Иногда удобно, но чаще нет... Где то на форуме читал что это можно отключить, но где не нашёл???
3. Нужно перетащить сегмент + 2 ПО по концам - цепляюсь ПО остаются, тянется только проводник - неудобно, приходится ещё отдельно и ПО таскать. Можно ли изменить это????
--------------------
И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F2, во имя Control-а, Alt-а, и Святого Del-а! Да будет так, ENTER
|