Цитата(zltigo @ Dec 30 2007, 21:07)

Чем будет отличаться от avrdude?
avrdude мне не понравился. Не понравилось невозможность fuse битов именовать. Я реалом пользуюсь и он меня устраивает на 99%. Но привычка к оболочке.

Есть свой программатор высоковольтный. Но делал я его ещё на заре появления... Толком его не продумал. Вот и получилось, что каждую новую микруху необходимо было добавлять по живому.

Когда-то это было оправдано. Теперь, с появлением семейств, необходимо делать программатор так, чтобы новую микросхему мог бы добавить любой смертный описав её в текстовом файле. Я продумал такой программатор, но в последнее время объём работы значительно возрос и пока руки не доходят. И не знаю дойдут ли.
Я сейчас что-то типа оболочки делаю. Постараюсь сделать её так, чтобы можно было бы любой программатор подключить. В том числе и avrdude.