Цитата(Kurt @ Feb 11 2008, 12:07)

Флаг URXIE0 может сбрасываться установленным битом SWRST.
Кстати, да!
shasik, внимательно прочитайте рекомендованный порядок инициализации UART в разделе 17.2.1 USART Initialization and Reset из MSP430x4xx Family User's Guide (Rev. G)-slau056g.pdf. Или вот на gaw.ru в переводе из другого руковдства
http://www.gaw.ru/html.cgi/txt/doc/micros/msp430/arh/13.htmP.S. это настолько очевидно, что мне даже в голову не приходило, что вы не соблюдаете требуемый порядок инициализации регистров USART, игнорируя или невнимательно прочитав соответствующий раздел в User's Guide.

А без листинга исходника непонятно зачем вы там вне процедуры инициализации запрещаете/разрешаете прерывания UART - то ли с RS485 работаете, то ли с локальным эхом боритесь? Хотя бы саму процедурку InitDevice() опубликовали.
P.P.S. на количество сообщений не обращайте внимания

Я отнюдь не гуру, я сам постоянно учусь.