2
elman"Земля, леса, поля и реки, нЕдра...эфир(хотя последнего как бы и вовсе не существует

)- должы принадлежать народу"(С). То тут, то там, насчет законности использования эфира часто возникают жаркие споры. Если бы все так законы и правила соблюдались,на счет земли и недр в частности.
Начать с малого, сколько известно китайских радиоправляемых поделок работающих в диапазоне 30-40МГц?, и наверняка добрая половина из них завезена за взятку, а это и вообще- уголовно наказуемо, ну и шо?
Ссылку "оглядеться" привел из соображений а)чисто морально-этических, чтобы ни на кого не наехать(наступить на ногу в маршрутке), б)в приемнике модели наверняка применен сверхрегенератор, и он перестанет функционировать если будет мощная помеха даже на несколько десятков кГц в стороне от рабочей частоты. И вообще, сам посмотрел по ссылке, чего это таксисты окупировали10м любительский диапазон?, а они там и поболее 100Вт в антенны качают. Но про это лучше в другом топике

.
На счет доработки, скорее всего придется переделать выходную согласующую цепь- это как минимум, чтобы не добавлять еще один транзистор, поскольку это чревато самовозбуждением. Схему можно взять с приведенного вами даташита на транзистор, или скачать даташит от Toshiba на 2SC2075 c www.alldatasheet.com. Хотя однозвенного Г-образного должно хватить, поскольку перестройка в полосе частот не требуется. Эмиттер нужно заземлить коротким проводником на широкую дорожку земли над транзистором(по краю платы). Непосредственно возле транзистора в разрыв проводника к базе включить на период настройки резистор 2-10 Ом. Выход передатчика нагрузить резистором 51 Ом 2Вт или впараллель 2х100 Ом. Напряжение контролировать простейшей детекторной головкой подключенной к нагрузке через емкость ~10pF. Вот с номиналами не знаю что делать, они приведены для 27МГц, нужно пересчитывать, но уточнять все равно придется в процессе настройки.