Цитата(Vadim @ Aug 4 2009, 18:02)

А что, у Вас в 2007.5 не было этих перемычек???
даже не знаю... не замечал... ничего не водил, так, гляну, что проекты открываются и все.. Эти артефакты случайно заметил.
дополнение: покрутил в настройках цвета прозрачность (opacity) - артефакты пропали. Точнее говоря, они есть, но только в крайнем правом положении движка Opacity. Так что в этом месте No problem.
Противные артефакты отображения наблюдаются в DxD. На скриншоте ВСЕ цепи имеют ширину 2у.е., тело диодов тоже 2 у.е. однако часть цепей отображается толщиной 2 пикселя, а часть - 1 пиксель. Тело диодов тоже 1 пиксель. Понятно, что это онлайн пересчет у.е. в пиксели с погрешностями округления, причем зависит от положения объекта отображения на экране, но однако схема выглядит неряшливо, в пикадах-оркадах-пульсониксах, такой каки нет, да и в DC тоже - не хватает масштаба - рисуют ВСЕ элементы в 1 пиксель, хватает - рисуют толще. Но ВСЕ объекты с одинаковыми толщинами на всем поле выглядят одинаково, а в DxD - увы, нет. На последнем скриншоте все цепи - 2 у.е., опять же часть из них 1 пиксель на экране, а часть - 2 пикселя. А шина 4 у.е. и тоже 2 пикселя на экране. Очень неряшливый пересчет у програмеров ментора.
Эскизы прикрепленных изображений