Спасибо за помощь.
На форуме я нашел еще одну команду, которая управляет ехо AT+SIDET.
Она действительно работает и задает уровень эхо на SIM300.
Команда AT+ECHO насколько я понял должна управлять ехо на удаленном мобильном аппарате. Но к сожалению использовав все возможные варианты из рекомендованых в документе
http://electronix.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=21057 ://http://electronix.ru/forum/index.ph...t&id=21057 ://http://electronix.ru/forum/index.ph...t&id=21057 ://http://electronix.ru/forum/index.ph...t&id=21057 ://http://electronix.ru/forum/index.ph...t&id=21057 сколь нибудь заметное влияние этой команды на ехо обнаружено не было.
Цитата
Мы в свое время делали на TEA1062, нормального результата не добились в связи с наводками на микросхему.
Нужна низкоомная схема диффсистемы - пришлось делать трансформаторную.
У меня на TEA1068 наводки отсутствуют. А проблема состоит в том, что на удаленном телефоне в динамике очень хорошо слышно свою речь, причем с задержкой 0.5-1 с. До этого было собрано несколько вариантов схем на ОУ, на транзисторах, с трансформаторной развязкой и всюду присутствовали шумы и наводки.
Уважаемый CADiLO не поделитесь ли рабочей схемой?
Цитата
>>>но при попытке подключить двухпроводную аудиопанель
Судя по этой фразе, внутрь не лазили... Иначе решение было бы элементарным. Я так понимаю автор хочет сделать подключение универсальным - то есть любых панелей без залезания во внутренности.
Абсолютно правильно. Задача стоит не вскрывать панель аудиодомофона. В данном случае работы ведутся с панелью COMMAX DR-2G.
Сообщение отредактировал Remont_Nik - Aug 12 2009, 07:33