Для интереса пробовал к преобразователю на UC3825 ,работающему в режиме каррент моде по падению напряжения на ключах,подключать ACS750(штатно работал на индикацию и подсчёт потребляемого тока)-последствия аналогичные.
Про падение на ключах-тоже не советую-узкая динамика и температурная нестабильность сводят на нет "красоту" решения.
Во всех отношениях лучше и проще трансформатор тока.Если же хотите ещё и сердечник под контролем держать,то контроль намагничивания по gyrator(у).
PS посмотрел соседнюю тему:
http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=74115Если требования те же,то пуш-пулл в VM+CM не подойдёт.
Как я понял,нужно получить аналог мощного высоковольтного аккумулятора,подключенного "толстыми" шинами к усилителю класса D.
Я бы попробовал 4х-фазный буст.Или пуш-пулл 12/24V + 2ух-фазный буст 24/40V
Сообщение отредактировал egorr - Apr 16 2010, 13:53