реклама на сайте
подробности

 
 
> Семинар IPC и PCBtech 23 апреля для разработчиков печатных плат, проектирование печатных плат высокой плотности и гибко-жестких
PCBtech
сообщение Mar 28 2010, 19:09
Сообщение #1


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 092
Регистрация: 22-12-04
Из: Москва
Пользователь №: 1 623



Ассоциация IPC и компания PCBtech проведут 23 апреля
совместный семинар для разработчиков печатных плат.

Повышение надежности и качества печатных плат - насущная задача для предприятий, разрабатывающих и производящих электронное оборудование. Это особенно важно при производстве многослойных плат высокой плотности с глухими отверстиями и гибко-жестких плат. Одним из важнейших условий повышения надежности является строгое соблюдение требований международных стандартов по проектированию и производству электроники.

Компания PCB technology совместно с авторитетной международной ассоциацией IPC — Association Connecting Electronics Industries® проведет в апреле 2010 года семинар, на котором будут рассмотрены проблемы соблюдения рекомендаций и требований стандартов IPC, их связь с проектированием, производством и монтажом печатных плат.
Основная тема семинара – особенности проектирования печатных плат высокой плотности соединений (HDI) и гибко-жестких печатных плат.

Семинар предназначен для:
- главных инженеров и технологов,
- начальников исследовательских подразделений,
- разработчиков
- инженеров-конструкторов многослойных печатных плат.

Семинар пройдет в Москве 23 апреля 2010 г., в пятницу (на следующий день после закрытия выставки ЭкспоЭлектроника).
Семинар является бесплатным для постоянных заказчиков PCBtech.
Остальным потребуется рекомендация от одного из постоянных заказчиков, или оплата участия.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться для участия можно на сайте www.pcbtech.ru/seminar или на стенде PCBtech на выставке ЭкспоЭлектроника (20-22 апреля, Крокус-Экспо, номер стенда – E08).


--------------------
На правах рекламы:
Для тех, кому нужна современная профессиональная и недорогая САПР печатных плат, взамен P-CAD!

Продлена промо-акция: 19.9 тысяч рублей за годовую сетевую лицензию OrCAD Standard!
В лицензию входит схемный редактор OrCAD Capture, базовый редактор печатных плат на базе Allegro PCB Editor,
с возможностью работы с дифференциальными парами со статическим контролем фазы,
редактор правил и ограничений, 3D-просмотр со STEP-моделями, расчет импеданса, работа с микроотверстиями,
и импорт-экспорт производственных файлов. Прилагается импорт проектов из P-CAD2006.
Все, что нужно для трассировки типовых многослойных плат - всего за 19.9 тыс.рублей в год!

Подробности:
https://www.pcbsoft.ru/orcad-za-19900
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
disel
сообщение May 14 2010, 08:49
Сообщение #2


Знающий
****

Группа: Свой
Сообщений: 610
Регистрация: 22-04-05
Пользователь №: 4 410



Как долго обычно приходиться ждать пароля? 12 мая, вечером послал запрос на o.soboleva@pcbtech.ru. В ответ тишина. Нужно просто еще подождать, или как обычно сотрудники PCBTech не отвечают на письма?

ЗЫ. Прислали
ЗЗЫ. Спасибо, очень полезные материалы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 21st July 2025 - 15:28
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01372 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016