Цитата(Andrey Pesoshin @ Sep 14 2011, 15:54)

Время реакции испытуемого хотелось бы оценивать с большей точностью, в идеале - 1 мс.
Тогда сразу настраивайтесь на сопровождение передаваемых данных маркером времени. То есть часы контроллера (на котором нажимают-крутят) и компьютера синхронизируются с точностью до 1мс (может, с помощью другого интерфейса, например стандартный сигнал 1PPS). Далее все данные сопровождаются временем их съема. Таким образом, нужная вам точность будет обеспечена при любых задержках интерфейса. А вот максимальная задержка интерфейса уже определяется тем, как быстро вам нужно обработать данные (20мс).
Тонкое место- это синхронизация всех измерителей с такой точностью. Если с контроллером все более-менее решаемо, то с IBM PC даже не знаю. Проще наверное напрямую этим же контроллером начало кадра выделять и в
попугаях кадрах и считать всю времянку
Кстати, это какой такой системой РВ на IBM PC вы миллисекунды считать будете? и что, привязку к началу развертывания кадра можно сделать? Я не покдкалываю, действительно интересно. Делали когда-то распределенные системы для определения порядка срабатывания тысяч реле, шаг времени был 1мс, вот и интересно можно ли сейчас это без хитрых инженерных выкрутасов, а только засчет шустрой техники достигнуть.