Цитата(Aner @ Oct 30 2011, 18:38)

О проблеме написали полно. А об агрегате ничего, как обычно.
Что за марка увлажнителя воздуха, как называется, кто производит?
извините, думал не принципиальна марка.
boneco 7136, даже схему нашел, похоже на настоящую.
http://www.data-chip.ru/viewtopic.php?t=7814только вот решение проблемы там не показано, правда где-то нашел, что удалось решить заменой излучателя.
но ведь у меня работал и бац перестал (думаю причина- отпаялся провод) я припаял провод (довольно аккуратно, правда размер капли припоя на поверхности мембраны излучателя (с обратной стороны) у меня несколько больше чем был) не мог же после этого излучатель перестать нормально работать?
не знаком с такими излучателями, поэтому глупый вопрос не могла ли частота резонанса "механической" системы сдвинуться из-за пропайки провода, возбуждение вроде бы внешнее (или нет? - затрудняюсь сообразить по схеме), хотя частота может быть подбирается в "резонанс".
хотя предусмотрено 2 уровня мощности парообразования и они работают- фонтанчик больше или меньше., так что управление скорее внешнее.