Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста Как у Thermal relief изменить clearence до полигонов. См. рис.1
Дело в том что свой первый проект уже закончил, но заметил что clearence у сквозных пинов, подключенных к слою меньше(0.21) чем у таких же пинов не подключенных к слою(0.3). См. рис.1. отметил жёлтым.
Мне везде нужен клиренс 0.3.
Примечание:
Сам клиренс в Global dynamic shape param стоит по DRC. В ConstrMan в Spacing - shape выставил Shape to - thru pin = 0.3.
С обычными via такая же ситуация, те которые подключаются к слою с меньшим клиренсом.
Я предполагаю что наверно об этом нужно было позаботиться заранее, на уровне библиотеки padstack(в редакторе Pad Designer), но компонентов с монтажом типа thru hole(выводные) много, и переделывать для каждого padstack не хочется (тем более нужно еще будет разобраться как там это сделать).
Скажите, может быть можно изменить клиренс терморельефа у сквозных пинов непосредственно в PCB Designer все разом?
