реклама на сайте
подробности

 
 
> SK-LPC2478-S3E + USB-HID, Конкретно под эту плату
KuzyT
сообщение May 30 2011, 19:56
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1-03-11
Пользователь №: 63 324



Добрый день! Такая проблема. У меня есть отладочная плата SK-LPC2478-S3E на базе ARM7-микроконтроллера LPC2478 фирмы NXP и FPGA Xilinx Spartan3E-500.
Требуется заставить ее работать в качестве HID-устройства (для дипломной работы).На протяжении последних месяцев пытался запустить различные тестовые примеры - с диска с платой, с сайта nxp, из Keilа и еще некоторые, присланные мне. В основном они были расчитаны на другую плату, кейловскую, MCB2300 и, соответственно, lpc2468. На плату грузятся, но особого эффекта как HID нет - в лучшем случае, компьютер писал о найденном неизвестном устройстве без VID и PID. В итоге даже убил j-tag адаптер, теперь приходится грузить через com с Flash Magic - в некоторых проектах он ругается, что код попадает в 0x40000120 to 0x400001FF, где бутлоадер, но эта прога не работала и до этого. Пытаюсь разобраться, но я пока чайник, и был бы хотя бы один реально работающий пример по HID под эту плату... А подобные темы - в основном из пары постов, первая с проблемой, вторая с тем, что разобрался, но без решения - просто утверждения.
Просьба к сочувствующим постараться выложить работающий HID-проект под эту плату или мысли о том, в чем может быть ее отличие от MCB2300 и из-за чего может быть такая проблема, если кардинальных отличий нет.

Сообщение отредактировал KuzyT - May 30 2011, 19:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 21st July 2025 - 15:29
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01334 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016