|
переход на Allegro, c пикада на аллегро |
|
|
|
May 15 2013, 08:59
|
Частый гость
 
Группа: Свой
Сообщений: 184
Регистрация: 6-12-06
Пользователь №: 23 196

|
нареканий не вызывает,покупаете лицензию базовую, потом по мере необходимости наращиваете, сразу подумайте о базе данных для библиотечных компоннетах, ибо только с базой это решение будет нормально работать, хотя все последние САПРы работают с базами, но это больше организационный момент, не сильно относящийся к Cadence. не выбрали Altium по причине глюковатости на тот момент, сейчас, наверное, дела у них обстоят лучше (не интересуюсь). ну и у нас сейчас таки допиливается интеграция с PDM системой, наша PDM интегрируется с Cadence лучше всего. сейчас начиная до конца понимать мощь этого решения - как то работается задорнее чтоли насчет ЕСКД мне кажется это не проблема, чисто технический момент.
|
|
|
|
|
Jul 17 2013, 04:15
|
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17-07-13
Пользователь №: 77 563

|
Очень классный пакет "Аллегро" Cadence.Насколько мне известно они сейчас резко сократили цены.Я знаю , что PCB technology http://pcbtech.ru/pages/view_page/20 занимаются в том числе и продажей ,поддержкой и обучением Аллегро.
|
|
|
|
|
Jul 17 2013, 12:31
|
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17-07-13
Пользователь №: 77 563

|
Цитата(Uree @ Jul 17 2013, 10:16)  SmartDesign, я так понимаю Вы посты набираете? Попробуйте делать это осмысленно, а не лишь бы с... эээ, сыпать бестолковыми замечаниями. Мы не перед Пасхой,чтобы посты собирать,а Вы тут как бы смотрящий ,чтобы решать степень толковости,или уровень квалификации зашкаливает?
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|