Цитата(krdmitry @ Oct 27 2015, 20:52)

Проблем с LDC особенно никаких не было, "завелась" сразу же. Потребовалось только выставить ток накачки контура, чтобы не перегружался.
Однако, шумы оказались заведомо выше ожидаемых.
Тем, кто планирует использовать LDC в своем проекте: смотрите внимательно даташит в разделе Application Information. В частности по требованию к установке периода накопления (RCOUNT), а также по времени измерения. Для наших частот время измерения при максимальном разрешении получилось около 20 сек, что явно находится за гранью разумного.
Не худо было бы увидеть нам, советчикам, фотографию вашего прототипа, чтобы советы стали более предметными и полезными для вас. Вы, вроде бы, использовали EVM для этого чипа? Нельзя ли показать вид вашего девайса? Это, разумеется, чисто для оценки всяческих подводных камней вашего проекта и большей эффективности дальнейшей беседы.
Сообщение отредактировал iDiode - Oct 27 2015, 23:38