реклама на сайте
подробности

 
 
> LFBGA320 footprint model, Помогите с некоторыми вопросами
segment
сообщение Jun 27 2009, 21:51
Сообщение #1


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 352
Регистрация: 10-08-06
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 471



Всем привет. Делаю модель LFBGA320 в Altium Designer, раньше с BGA не был знаком, тонкостей не знаю.
Прикрепил к посту скриншоты и доки на этот корпус.
1) В BGA Package Dimensions есть параметр Nominal Ball Diameter. Какое значение в него нужно записать? У меня есть минимальный и максимальный диаметр шарика из документации, а номинальный что означает?
2) BGA Pads Diameter. Здесь выбираем диаметр площадки, а в данном случае с LFBGA320(Pitch 0.5 и Ball Diameter 0.25-0.35) что нужно выбирать? Какое рекомендуемое значение нужно выбрать для данного корпуса и от чего зависит выбор?
3) В BGA Silkscreen Dimensions, как я понимаю, выбирается расстояние контура шелка от корпуса? Какое значение обычно выбирается?
4) BGA Coutryard, Assembly and Component Body Information. Я не понял здесь ничего, что это за настройки? Какие параметры нужно выставить? Что за слои указываются?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SOT824_1.pdf ( 41.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  SOT824_1_fr.pdf ( 10.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd July 2025 - 13:47
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01385 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016