реклама на сайте
подробности

 
 
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Closed TopicStart new topic
> Начинка Томагавка, Попавшие в кадр фотки печатных плат
yes
сообщение May 3 2018, 18:23
Сообщение #76


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 198
Регистрация: 23-12-04
Пользователь №: 1 640



Цитата(blackfin @ May 3 2018, 17:24) *
yamz-847-10

про дизеля не буду спорить, но ужо сильно похожи этот ЯМЗ и В-2 - цилиндры уменьшены и поднята степень сжатия (возможно, что можно назвать форсированным В-2, а можно полностью новым дизайном)

по поводу остального - ясное дело, что дурят с телевизора норот высокооплачиваемые профессионалы, поэтому разобраться, где правда, где ложь тяжело. нужно, наверно, не смотреть телевизор, работать в коллективе без особо упоротых и т.д., что не просто.
но не иметь желания разбираться и хавать то, что скармливают СМИ - это как-то неуважительно к самому себе, по-моему

а по поводу того, что американцы тоже дурят российский норот - вопрос, а какая им выгода? нашим-то понятно, чтоб не было как на Украине (и может даже в Армении), чтоб можно было неограниченно воровать и пилить, пользоваться властью (про домик без окон рядом с дачкой Шувалова, слышали наверно - это же типа проверяемый факт, или я опять тему перевожу?)
то есть очевидные бенефицианты от всей этой фигни присутствуют, в отличие от американцев - у них вон Канада под боком с кучей ресурсов, обзахватываться можно

также интересный момент - я никогда не утверждал, что русские в чем-то хуже, например, европейцев. а вот всё это псевдопатриотическое телемышление, про особый путь и т.п., которое утверждает, что русские не могут построить нормальное государство, что им нужен кнут и АУЕ - вот это раздражает. какие-то индусы или сингапурцы с их традиционным азиатским менталитетом, значит, смогли, а русским, типа, нужно сидеть в хлеву и хавать то, что элитка соизволит скормить
как, ё-мое, это может вызывать одобрение у обычного гражданина, не из элитки????

ну а про томагавки - еще раз предлагаю подождать. может даже чего нового еще придумают и покажут по телеку - все-таки высокооплачиваемые профессионалы.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
gte
сообщение May 3 2018, 18:56
Сообщение #77


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 318
Регистрация: 13-02-05
Из: Липецкая область
Пользователь №: 2 613



Цитата(yes @ May 3 2018, 21:23) *
а по поводу того, что американцы тоже дурят российский норот - вопрос, а какая им выгода? нашим-то понятно, чтоб не было как на Украине

Вы сами ответили -чтоб было как на Украине. И их пример прививка надолго, я надеюсь, 1-2% не в счет.
И да, я представитель народа, а не норота.
Цитата
также интересный момент - я никогда не утверждал, что русские в чем-то хуже, например, европейцев. а вот всё это псевдопатриотическое телемышление, про особый путь и т.п., которое утверждает, что русские не могут построить нормальное государство, что им нужен кнут и АУЕ - вот это раздражает. какие-то индусы или сингапурцы с их традиционным азиатским менталитетом, значит, смогли, а русским, типа, нужно сидеть в хлеву и хавать то, что элитка соизволит скормить как, ё-мое, это может вызывать одобрение у обычного гражданина, не из элитки????
Вы одном абзаце сначала пишите "я никогда не утверждал", а потом начинаете какой-то околесицей обосновывать то, что "не утверждали".
Цитата
ну а про томагавки - еще раз предлагаю подождать. может даже чего нового еще придумают и покажут по телеку - все-таки высокооплачиваемые профессионалы.

Все факты и домыслы уже в сети и эфире. Через месяц уже никто особо вспоминать не будет. Вы утверждали, что все томагавки достигли цели, а российские СМИ всех дурят.
Тем более
Цитата(yes)
я же ответил - имея историю наблюдений и отношение "говорящих голов" к своей репутации можно сформировать общий принцип доверия к СМИ/официальным представителям.
также доступны частности - видеосъемка, фотографии и т.д. при анализе частностей, конечно, много допущений и нужно обсуждать конкретный случай

Еще раз прошу подтвердить на основании каких фактов вы сделали свои умозаключения по тому, сколько томагавков достигли цели. Т.е. известны ли Вам какие то подтверждения этому кроме утверждений СМИ американцев и кормящихся от них здесь. Например, фото разрушений объектов соответствующих попаданию сотни томагавков по всего нескольким объектам.
Или в основе всего лично Ваша вера в правдивость говорящих голов от госдепа США?
И еще. Если Вы будете страдать по поводу всего того, что выкладывают в сети о том, что кто и где украл, то психика может не выдержать. А какой смысл? Вы же поборник западного образа жизни при котором каждый за себя. Вы что бюджетник или живете на пособие? У Вас дети без садика? Нет, так не заморачивайтесь сверх меры. Все равно Вам больше не перепадет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Егоров
сообщение May 3 2018, 22:59
Сообщение #78


Гуру
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 868
Регистрация: 15-03-13
Пользователь №: 76 048



Цитата(gte @ May 3 2018, 21:56) *
Еще раз прошу подтвердить на основании каких фактов вы сделали свои умозаключения по тому, сколько томагавков достигли цели..

Коллеги, мудрость - умение достигать компромиссов.
Почему мы должны сомневаться, что хотя бы один из томагавков до сих пор ничего не достиг? Все они где-то давно упали, поверхности земли успешно достигли, а коллекция обломков это только подтверждает.
Все факты согласовались сразу? О чем и зачем дальше спорить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blackfin
сообщение May 4 2018, 00:18
Сообщение #79


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 3 106
Регистрация: 18-04-05
Пользователь №: 4 261



Цитата(yes @ May 3 2018, 21:23) *
про дизеля не буду спорить, но ужо сильно похожи этот ЯМЗ и В-2 - цилиндры уменьшены и поднята степень сжатия (возможно, что можно назвать форсированным В-2, а можно полностью новым дизайном)

Не сомневаюсь, ваши думки вас непременно когда-нибудь обогатят, но всё же, прежде чем постить в интернет всякие несуразности, сверяйте свои фантазии с гуглом. Это не трудно, уверяю вас.. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tpeck
сообщение May 4 2018, 13:13
Сообщение #80


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 307
Регистрация: 14-03-06
Пользователь №: 15 243



Цитата(yes @ May 3 2018, 21:23) *
по поводу остального - ясное дело, что дурят с телевизора норот высокооплачиваемые профессионалы, поэтому разобраться, где правда, где ложь тяжело. нужно, наверно, не смотреть телевизор, работать в коллективе без особо упоротых и т.д., что не просто.
но не иметь желания разбираться и хавать то, что скармливают СМИ - это как-то неуважительно к самому себе, по-моему

А чьи СМИ вы смотрите? Насколько наше СМИ врет чаще чем, то какое вы смотрите?


Цитата(yes @ May 3 2018, 21:23) *
а по поводу того, что американцы тоже дурят российский норот - вопрос, а какая им выгода? нашим-то понятно, чтоб не было как на Украине (и может даже в Армении), чтоб можно было неограниченно воровать и пилить, пользоваться властью (про домик без окон рядом с дачкой Шувалова, слышали наверно - это же типа проверяемый факт, или я опять тему перевожу?)
то есть очевидные бенефицианты от всей этой фигни присутствуют, в отличие от американцев - у них вон Канада под боком с кучей ресурсов, обзахватываться можно

Сами по себе мы мало чего представляем. Но в связке с Германией или Китаем американцы будут в проигрышном положении.
Плюс ЯО sm.gif


Цитата(yes @ May 3 2018, 21:23) *
также интересный момент - я никогда не утверждал, что русские в чем-то хуже, например, европейцев. а вот всё это псевдопатриотическое телемышление, про особый путь и т.п., которое утверждает, что русские не могут построить нормальное государство, что им нужен кнут и АУЕ - вот это раздражает. какие-то индусы или сингапурцы с их традиционным азиатским менталитетом, значит, смогли, а русским, типа, нужно сидеть в хлеву и хавать то, что элитка соизволит скормить
как, ё-мое, это может вызывать одобрение у обычного гражданина, не из элитки????


У меня такое впечатление, что вы слишком много смотрите специфически-ангажированных обзоров на youtube. Кто утверждает, что граждане России не могут построить нормальное государство?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yes
сообщение May 4 2018, 17:37
Сообщение #81


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 198
Регистрация: 23-12-04
Пользователь №: 1 640



Цитата(Егоров @ May 4 2018, 01:59) *
а коллекция обломков это только подтверждает.


а за какое время была собрана эта коллекция? томагавки то летают и падают уже очень много лет.

почему бы не предположить, что какие-нибудь энтузиасты вещания решили усилить правдивость и подбросили печатную плату - "ну а почему бы не подбросить, тем более сейчас всюду электроника, без такой платы коллекция выглядела бы бледно"

-----------

а про эксперименты Алмаз-антея с ракетой по боингу патриотические "золотые рыбки" уже забыли? да и чего уж - те же самые товарищи, которые про тот боинг с честными лицами водили указками по картам, рассказывают про перемогу над томагавками

давайте любое событие возьмем - хоть с "крымским референдумом" и медалями за присоединение, хоть с вагнеровцами в Сирии - приведите пример, кроме пауэлловской пробирки, где так же врали бы западные "партнеры"




Цитата(blackfin @ May 4 2018, 03:18) *
Не сомневаюсь, ваши думки вас непременно когда-нибудь обогатят, но всё же, прежде чем постить в интернет всякие несуразности, сверяйте свои фантазии с гуглом. Это не трудно, уверяю вас.. biggrin.gif

это я процитировал то, что слышал на военной кафедре, от человека, который эти тополя обслуживал - может он преукрасил действительность - кто не без греха, а я по глупости повторяю. но ведь реально дизеля очень похожи - при том многообразии конструкций дизеля, которые существуют, тут вообще принципиальных отличий не видно.
но больше не буду дизеля - все-таки про платы интереснее


Цитата(Tpeck @ May 4 2018, 16:13) *
Но в связке с Германией или Китаем американцы будут в проигрышном положении.


даже интересно - что имелось то ввиду?

предполагаю, что старая история про галантерейщика и кардинала? по-моему, на этом форуме был у меня спор с общественностью про "китайский поток", после "секретной" поездки Путина в Китай. я предполагал, что какой-то фейк, а меня убеждали, что ужо заживем с Китаем так, что американцы обзавидуются

Go to the top of the page
 
+Quote Post
gte
сообщение May 4 2018, 20:24
Сообщение #82


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 318
Регистрация: 13-02-05
Из: Липецкая область
Пользователь №: 2 613



Цитата(yes @ May 4 2018, 20:37) *
а про эксперименты Алмаз-антея с ракетой по боингу патриотические "золотые рыбки" уже забыли? да и чего уж - те же самые товарищи, которые про тот боинг с честными лицами водили указками по картам, рассказывают про перемогу над томагавками

Вы постоянно расширяете круг вопросов выдавая за неоспоримое совершенно противоречивые версии для того, что бы затерять в них вопросы, на которые Вы не хотите отвечать или те вопросы, по которым Вам приведены конкретные ответы с фактами, противеречащим Вашим утверждения.

Вне зависимости от чего либо, назовите причины, по которым ополченцам было выгодно сбить боинг?
Почему это выгодно было пиндосам и укропам вполне понятно и подтвердилось их линией поведения основанной на найденном виновном сразу после происшествия без фактов и расследования.
Тот же подход со Скрипалем и последней "химатакой" в Сирии и т.д. Заметьте, только одна страна в Мире применила атомное оружие против мирного населения, она же применяла много каких бесчеловечных гадостей за огромное количество войн и военных операций против других стран.
И еще находятся люди, которые способны верить тем, кто правит в США.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a123-flex
сообщение May 4 2018, 21:13
Сообщение #83


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 687
Регистрация: 11-01-05
Из: Москва
Пользователь №: 1 884



Цитата(yes @ May 4 2018, 21:37) *
приведите пример, кроме пауэлловской пробирки, где так же врали бы западные "партнеры"

ок. американцы умными ракетами химический завод в труху ведь разбомбили ? А там был склад ОВ ? Ну так где горы отравленных трупов и оцепление вокруг завода, раз оттуда все содержимое было распылено на дистанцию в сотню метров и все там заражено ? Западные СМИ ведь именно так это место описывают - завод ОВ, спасение жителей от ОВ)).

Да и просто объясните кого и от кого спасают доблестные американские солдаты во всех этих государствах, которые они непрерывно бомбят ?

Цитата(gte @ May 5 2018, 00:24) *
Вы постоянно расширяете круг вопросов выдавая за неоспоримое совершенно противоречивые версии для того, что бы затерять в них вопросы, на которые Вы не хотите отвечать или те вопросы, по которым Вам приведены конкретные ответы с фактами, противеречащим Вашим утверждения.

После выступлений семы насчет его бизнеса в германии, после того как выясняется, что он понятия не имеет о немецком налогообложении, и активнейшей, при всей идиотичности позиции, рекламы Маска у меня как бы не остается другой версии, что пропаганда здесь и есть его бизнес.

Имхо профессиональность и упертость в антироссийском троллинге, приводит к выводу, что yes сема сотоварищи реально за это получают зп.

Иначе, какой смысл идти на форум общаться с ненавистными мордорцами из ненавистного Мордора - страны, которую ты ненавидишь, если сам ты находишься в царстве света, справедливости и зеленой электрической энергии среди белых пушистых людей ?


--------------------
Если хочешь узнать, что ждет тебя на дороге впереди, спроси у тех, кто возвращается по ней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alexunder
сообщение May 4 2018, 21:55
Сообщение #84


unexpected token
****

Группа: Свой
Сообщений: 899
Регистрация: 31-08-06
Из: Мехелен, Брюссель
Пользователь №: 19 987



Цитата(yes @ May 4 2018, 19:37) *
а про эксперименты Алмаз-антея с ракетой по боингу патриотические "золотые рыбки" уже забыли?

какие претензии к тем экспериментам? А-А взорвали ракету БУКа рядом с фюзеляжем лайнера, соразмерного 777 - что здесь вранье? А-А - производитель БУКов, они имеют полное право на любые эксперименты за свой счет. В чем суть вашей претензии? Или вы свято верите в 3D-анимации комиссии JIT, в состав которой водят представители СБУ Украины, один из которых (Василь Вовк) открыто заявлял, что СБУ скармливает голландцам данные по MH-17? Среди прочего, одно из основных доказательств вины ополченцев по мнению JIT являются аудиозаписи (предоставленные СБУ), якобы с GSM телефонов ополченцев с диалогами типа:
- Привет, мне тут БУК прикатили, прикинь!?
- Ого! Давай-ка бомбанём боинг!
- Отличная идея, братан!
Я это к тому, что "не все так однозначно" (с) и, имхо, врут тут с обеих сторон.

Цитата(yes @ May 4 2018, 19:37) *
а за какое время была собрана эта коллекция? томагавки то летают и падают уже очень много лет.
почему бы не предположить, что какие-нибудь энтузиасты вещания решили усилить правдивость и подбросили печатную плату - "ну а почему бы не подбросить, тем более сейчас всюду электроника, без такой платы коллекция выглядела бы бледно"

Это, кстати, highly likely, т.к. для телерепортажа можно любую плату подсунуть, но это не означает, что томагавки сбить невозможно. Технология-то старорежимная.

Цитата(yes @ May 4 2018, 19:37) *
давайте любое событие возьмем - хоть с "крымским референдумом" и медалями за присоединение, хоть с вагнеровцами в Сирии - приведите пример, кроме пауэлловской пробирки, где так же врали бы западные "партнеры"

Что значит "так же врали"? Как вы количественно сравниваете разного рода вранье? Приведите примеры вранья со стороны РФ по указанным темам (крымский референдум и "вагнеровцы"). Спасибо.

Цитата(yes @ May 4 2018, 19:37) *
давайте любое событие возьмем - хоть с "крымским референдумом" и медалями за присоединение, хоть с вагнеровцами в Сирии - приведите пример, кроме пауэлловской пробирки, где так же врали бы западные "партнеры"

Если аналогично авантюре с Ираком, то вспомнить хотя бы войну в Ливии: прямая поддержка вооруженных повстанцев, воевавших против Каддафи, которого беспочвенно обвинили во всех возможных грехах. Результат: превратили весьма развитую североафриканскую страну в средневековое болото, где процветает торговля людьми и рабство. Деньги Ливии (болье 10 млрд евро), которые Кадафи в свое время перевел в Societe Generale (популярный и весьма коррумпированный французский банк, приближенный к Саркози) бесследно изчезли.
Из недавнего: вранье про "election hacking", про "powergrid hacking" про дурацкую фабрику троллей и про то, как якобы российские ADs в соц. сетях повлияли на мнение десятков миллионов американцев во время недавней предвыборной гонки. Highly likely вранье про трагедию в Солсберри, если она вообще имела место быть.
Вы не читаете западные СМИ, а там столько лажи, что российские СМИ просто ангелы.


--------------------
А у тебя SQUID, и значит, мы умрем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Егоров
сообщение May 4 2018, 22:01
Сообщение #85


Гуру
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 868
Регистрация: 15-03-13
Пользователь №: 76 048



Цитата(gte @ May 4 2018, 23:24) *
Вне зависимости от чего либо, назовите причины, по которым ополченцам было выгодно сбить боинг?

И еще находятся люди, которые способны верить тем, кто правит в США.

Да 101 причина могла быть. А если там, например, везли малазийцы сало? Не рассматривали такой вполне практичный повод?
Да чего там их искать, их, верующих, миллионов 300 в США. И Сема впридачу.
Не, таки все запущенные томагавки давно приземлились. Это факт.
Ну и зачем дальше спорить? Коллекция обломков - откуда, насколько полная и редкостная - интерес фанатов коллекционеров. Мы-то люди с верхним образованием, пора к станку а не по форумам клавиатуры протирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jcxz
сообщение May 5 2018, 10:17
Сообщение #86


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 5 228
Регистрация: 3-07-08
Из: Омск
Пользователь №: 38 713



Цитата(gte @ May 4 2018, 23:24) *
Вне зависимости от чего либо, назовите причины, по которым ополченцам было выгодно сбить боинг?

А кто сказал, что сбили из-за выгоды? Причин можно 100500 придумать:
1) Ну вот сидел парняга в Буке, скучал, в локаторпотолок плевал, а тут бац! - муха зелёная залетела и давай перед глазами жужжать! Он, по ней, гадине, бац! газетой - а она оказывается на кнопке "Пуск" сидела. И вот принесла же нелёгкая в этот момент боинг над это место....
2) Или другая причина: баба Катя уборщица выгнала парнягу (из п.1) и Бука, давай убираться - тряпкой по пульту мослать, и тут видит - какую-то большую красную хреновину с надписью "Пуск" грязными ручонками парняги совсем замызгали. "Ай, поганцы!" сказала баба Катя и давай хреновину шваброй отдраивать... а тут боинг....
3) Ещё можно предположить вариант с парнягой из п.1 и пришедшей к нему гарной дивчиной Светой. И в горизонтальной позиции на горизонтальной поверхности пульта... Ну и боингом некстати...
... smile3009.gif smile3009.gif smile3009.gif smile3009.gif
Цитата(gte @ May 4 2018, 23:24) *
Почему это выгодно было пиндосам и укропам вполне понятно и подтвердилось их линией поведения основанной на найденном виновном сразу после происшествия без фактов и расследования.

пожалуй и впрямь и муха и баба Катя и гарна дивчина вполне могли быть завербованы в ЦРУ..... cool.gif fman.gif help.gif
А узнаем мы как всё было взаправду лет через ...дцать... если доживём... если вообще узнаем когда-то.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gte
сообщение May 5 2018, 10:50
Сообщение #87


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 318
Регистрация: 13-02-05
Из: Липецкая область
Пользователь №: 2 613



Цитата(jcxz @ May 5 2018, 13:17) *
А узнаем мы как всё было взаправду лет через ...дцать... если доживём... если вообще узнаем когда-то.....

Да, собственно, и узнавать нечего. Найдите выгодоприобретателя и найдете того, кто это сделал. В чем выгода ополченцев я предположить не могу. В чем выгода укропов и их покровителей понятно из их мгновенных дальнейших действий. Да и само событие произошло по вине стороны не закрывшей воздушное пространство на зоной боевых действий для гражданских самолетов по умыслу или из жадности. Они и в мирное время умудрялись в гражданский самолет попасть. Все ответы налицо и не очевидны они только тем, кто не желает видеть очевидное в силу выгоды или еще чего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jcxz
сообщение May 5 2018, 11:10
Сообщение #88


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 5 228
Регистрация: 3-07-08
Из: Омск
Пользователь №: 38 713



Цитата(gte @ May 5 2018, 13:50) *
Да, собственно, и узнавать нечего. Найдите выгодоприобретателя и найдете того, кто это сделал.

Я хотел сказать, что есть поговорка: "Хотели как лучше, а получилось как всегда."
Т.е. - вполне возможно, что никто так и не хотел. Но в жизни иногда получается, что цепь случайностей бывает запутаннее любого самого хитрого и коварного замысла.
Особенно в том бардаке, который там есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gte
сообщение May 5 2018, 14:22
Сообщение #89


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 318
Регистрация: 13-02-05
Из: Липецкая область
Пользователь №: 2 613



Цитата(jcxz @ May 5 2018, 14:10) *
Т.е. - вполне возможно, что никто так и не хотел. Но в жизни иногда получается, что цепь случайностей бывает запутаннее любого самого хитрого и коварного замысла.

Это может казаться цепью случайностей только для нас, не владеющих достаточной информацией. Вспомните, когда в России начали заставлять чиновников избавляться от от активов на западе. Тогда мне было не сильно понятно к чему такие телодвижения. Но прошло немного времени и стало ясно, что "партнеры" готовили украинские события заблаговременно и, видимо, утекло или/и их просчитали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yes
сообщение May 6 2018, 11:57
Сообщение #90


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 198
Регистрация: 23-12-04
Пользователь №: 1 640



зацитирую длинно, но это по-моему не "в бровь, а в глаз" про мировоззрение моих оппонентов.
от себя добавлю, что наверно, приятно иметь представление о реальности как у Путина с его друганами-олигархами, но тут же нет олигархов среди спорящих - "низ среднего класса", в лучшем случае, по-моему
Цитата
Действительность же в сознании МЗС выглядит следующим образом: хрен знает, что там происходит внутри России, это не важно и никому не интересно. Там и людей-то нет, только если перед выборами откуда-то берутся. Поэтому мы играем по-крупному, на мировой арене.

На карте мира МЗС существуют только четыре страны: США, Германия, Франция и Китай. Сирия - это не страна, а географическая область. Украина - это не страна, а устрашающий пример, чтобы было, если бы не чуткое руководство МЗС. Всех прочих нет. Ну если только там что-нибудь не случится, какой-нибудь протест или переворот.

Вот только нас там никто нас не уважает. Нашу мощь, наши успехи, исключительно военные, нашу силу и ум. Травят санкциями (при этом и каждый раз "вот-вот отменят", потому что от них страдают "другие"), обижают спортсменов, отрицают нашу победу в Сирии (напомню, судя по Вестнику, окончательная победа в Сирии у нас происходит каждые полгода и каждый раз мы выводим войска). Все западные лидеры - комичные клоуны, вызывают только смех. И эти клоуны всё равно нас не уважают и обижают. Правда, многие иностранцы нас хвалили, но клоунов разве убедишь?


ну и про боинг - как более-менее стабилизировавщееся событие (с этими томагавками врядли кто-то разбираться будет так подробно, по крайней мере, пока я только у братушек сербов что-то нашел из "внешней" инфы) тут все хотели пример, по моему, лучше примера и нету
какие выводы можно из него сделать:
1) украинское СБУ настолько могущественно, что в состоянии организовать такую провокацию на территориях РФ и Л/ДНР. минимум, весь наш генералитет и половина ФСБ должна быть их агентами.
2) западные СМИ в этом случае не врут, в отличие от...

-----------------

ну а по-поводу "вообще" - что, дескать, если американцы, где-то стреляют, то и нам можно -
после ВМВ американцы начали разбирать колониальную систему, их интерес и выгода очевидны, какого хрена в эту деятельность вписался СССР - совсем не понятно, видимо "хотели как лучше, получилось как всегда". но и до сих пор штатовская внешняя политика направлена на создание национальных государств - поэтому всяких асадов-кадаффи они не считают "валидными", а повстанцев считают. конкретно в Сирии это должно выразится бы в создании Курдистана или чего-то подобного, но так как реальность сложнее моих представлений о ней, то я не стал бы спорить. а что там делают наши - вопрос, хватит ли у них ума не встать на пути американцев - вопрос.
а демонстрация "сбитых томагавков" это какая-то внутренняя медийная игра - может быть для удовольствия тех самых МЗС из цитаты. и то что там настоящие обломки или нет - совершенно не важно для телекартинки (я например, сильно сомневаюсь за электронику)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:13
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01512 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016