реклама на сайте
подробности

 
 
> PADS VX цветовая схема и импорт из Altium, Не предсказуемый результат
hww
сообщение Dec 16 2015, 18:42
Сообщение #1


Just me
**

Группа: Свой
Сообщений: 121
Регистрация: 23-11-04
Пользователь №: 1 201



День добрый

Сразу скажу что белый цвет фона меня немного напрягает. Устанавилваю тему Classic, в надежде на то, что позже подстрою цвета.
После импорта схемы из Altium без "Use default color theme" катрика ужасна

Прикрепленное изображение


Причем проводники имеют заданные ширину и цвет

После импорта с "Use default color theme"

Прикрепленное изображение


результат лучше

Прикрепленное изображение


При чем цвет Automatic, а вот ширина линии все еще 1 пиксел, а хотелось бы Automatic и вот почему. Даже если частично исправить проблему установкой цвета фона в белый мне требуется задать ширину проводников больше одного пикселя (Не пинайте меня. Я плохо вижу тонкие черные линии на белом. Это свойство отмечено дизаинерами "белое больше черного". Тоесть темные линии на белом фоне кажутся меньше светлых на темном.)

На самом деле несложно выделить все Nets и Bus с помощью фильтра и задать все что угодно. А вот с символами и пинами сложней. Выделив все пины или символы нельзя задавать их цвет в инспекторе.

Не знаю... Может есть более грамотный путь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th June 2025 - 04:57
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01391 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016