В общем я в этом вопросе чайник

Рисовать не буду, попробую сформулировать на словах.
Постановка задачи: имеется три межфазных напряжения (к примеру ~220): A<>B, B<>C, A<>C. Выходы этих пар нагружены на некое изделие (трансформаторы, выходы трансформаторов в свою очередь нагружены на общий диодный мост из шести диодов. Далее идут сглаживающие конденсаторы и собственно сама нагрузка). В целом схема проста.
Я знаю абсолютную величину тока по каждому проводу (А, В, С). Пусть для примера будет 1 А по каждому.
Вопрос: могу ли я исходя из этих данных определить мощность, потребляемую изделием в целов? Не по каждой фазе, а общую? Или постановка вопроса некорректна? И можно приводить мощность только по каждой фазе?
Заранее всем спасибо за ответ!:)
P.S.: Я понимаю, что в целом мощность (и токопотребление) зависит от активной и реактивной составляющих нагрузки... Т.е. в общем случае на мой вопрос ответа нет? Тогда отрицательный результат - тоже результат
Правильно сформулированый вопрос содержит в себе половину ответа.
P.S.: Некоторые модераторы в качестве ответа так навязчиво предлагают посетить свой сайт, что иначе как саморекламу такие действия интерпретировать сложно.