Цитата(akira @ Mar 30 2011, 23:38)

Она у меня и так есть. Смотри 1 пост. Просто все свелось к этому)) 4 года - это не так много. Искать по этой тематике смысла здесь я не вижу, поэтому просто забил на эту идею.
смысл искать "отсюда там" очень простой - это целесообразнее с экономической точки зрения. в штатах будешь отстегивать порядка 30% (в европе еще больше), здесь как ИП - 6%. при правильном подходе можно выйти на зарплату уровня "тамошней".
на самом деле, это не вся правда, конечно. потому что "там" есть масса удобств, которых здесь никогда не будет, наверное. и 30% вполне могут быть нивелированы нашими дикими таможенными пошлинами на машины и прочие блага, нашими дорогами, невозможностью жить в своем доме с нормальной инфраструктурой и так далее. но это уже на другой форум, наверное