Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно разработать коммутатор (МО, г. Щелково)
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Дополнительные разделы - Additional sections > Предлагаю работу
SHDS
Нужно разработать коммутатор для подключения к видеодомофону трех-пяти видеопанелей, одна скоммутирована с подъездным домофоном (только сигнал вызова, земля не должна быть общей).
SHDS
Цитата(SHDS @ Apr 11 2011, 12:38) *
Нужно разработать коммутатор для подключения к видеодомофону трех-пяти видеопанелей, одна скоммутирована с подъездным домофоном (только сигнал вызова, земля не должна быть общей).


Суть в чем, есть видеодомофон и 4 видеопанели. Монитор и панель соединяются 4-мя проводами Аудио, видео, +12, GND. Вызов с панели происходит в результате замыкания аудио на землю. После этого монитор выдает 12V на панель и включается камера и аудио. При съеме трубки появляется управляющий сигнал, он используется но для других целей. Нужно что бы коммутатор понимал откуда идет вызов и подключал нужную панель. Что бы в режиме просмотра можно было просматривать все камеры по очереди (листание), для этого используется другой управляющий сигнал. Нужна возможность назначения сквозного канала для работы видеорегистратора. По одному каналу нужен видеоусилитель с возможностью регулировки усиления. В конечном итоге из монитора будет выходить 4+2 провода. В Подъездном домофоне в момент вызова появляется напряжение около 2-4V используется как сигнал вызова с панели №1 или 3.
andrei_moiseev
отписал на мыло

отписал на мыло
Игорь 700
Цитата(SHDS @ Apr 11 2011, 16:19) *
Суть в чем, есть видеодомофон и 4 видеопанели.


Так внятные контакты будут, или уже не нужно?
SHDS
Довожу суть идеи до конца, приоритеты немного поменялись.
=L.A.=
Цитата(SHDS @ Apr 14 2011, 09:20) *
Довожу суть идеи до конца, приоритеты немного поменялись.


Если приоритеты вернутся, пишите в личку. А свой ящик отключать не нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.