Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запись на заказ rainbow
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Микроконтроллеры (MCs) > Отладочные платы > Rainbow
Страницы: 1, 2
BuroKRAT
Собираю заявки на заказ платы. Параллельно с ходом исправления ошибок, те что именно заказывать решим по ходу, сейчас буду пробивать общее кол-во желающих и соответственно цену. Между делом станет ясно - на каких условиях будет возможен подбор компонетов (по пакетикам) и/или их монтаж.

Пожалуйста, отправляйте заявку на мой ящик с темой rainbow-order, в теле письма прошу указать свой полный почтовый адрес с индексом, ник в форуме (если таковой есть), ФИО для почты, ну и кол-во заказываемых плат.
В ответ я вышлю уведомление с номером по заказа - в дальнейшем мне будет проще ориентироваться

Все пожелания и предложения прошу оставлять в этой ветке.
jorikdima
А возможность получить плату с уже напаяными микрухами есть? То есть "под ключ" smile.gif
AlexMad
Я уже запутался, кто и что хочет положить на эту плату... Вобщем есть одно глобальное пожелание: если чего-то меняется, менять версию файла, или хотя бы уберите с платы надпись "Rainbow 1.1", я уже несколько модификаций видел, все чего-то правят, файл остается один и тот же, да и надпись эта смущает.
А так, включусь в ваш заказ.
BuroKRAT
Цитата(jorikdima @ Feb 14 2007, 09:56) *
А возможность получить плату с уже напаяными микрухами есть? То есть "под ключ" smile.gif


буду прорабатывать. в оlной конторе на такое согласились при условии заказа от 15 000 $ - что не вариант... пока =)

Цитата(AlexMad @ Feb 14 2007, 10:03) *
Я уже запутался, кто и что хочет положить на эту плату... Вобщем есть одно глобальное пожелание: если чего-то меняется, менять версию файла, или хотя бы уберите с платы надпись "Rainbow 1.1", я уже несколько модификаций видел, все чего-то правят, файл остается один и тот же, да и надпись эта смущает.
А так, включусь в ваш заказ.

согласен, думаю к моменту когда набереться достаточное ко-во желающих утвердиться окончательный вариант... сам постараюсь приложить к этому усилия.
jorikdima
так я не промышленный монтаж имел ввиду, а например, чтоб кто-то кто будет себе паять и мне бы напаял, например Вы (тем более мы в одном городе живем) )))))
AlexMad
Цитата(jorikdima @ Feb 15 2007, 10:09) *
так я не промышленный монтаж имел ввиду, а например, чтоб кто-то кто будет себе паять и мне бы напаял, например Вы (тем более мы в одном городе живем) )))))

Себе штучные вещи я паяю сам, но вообще, у меня в Питере есть монтажница, которая это все может распаять, только через контору мы ей платим по несколько завышенным расценкам sad.gif надо определиться со стоимостью работ и те платы, что будут в Питере, я, наверно, смогу разместить на монтаж
BuroKRAT
Цитата(jorikdima @ Feb 15 2007, 10:09) *
так я не промышленный монтаж имел ввиду, а например, чтоб кто-то кто будет себе паять и мне бы напаял, например Вы (тем более мы в одном городе живем) )))))

вариант возможен))) правда встает вопрос с комплектухой - мне ее тоже самому покупать?
ЗЫ: думаю этот диалог лучше на аську или почту перевести.

Цитата(AlexMad @ Feb 15 2007, 10:24) *
Цитата(jorikdima @ Feb 15 2007, 10:09) *

так я не промышленный монтаж имел ввиду, а например, чтоб кто-то кто будет себе паять и мне бы напаял, например Вы (тем более мы в одном городе живем) )))))

Себе штучные вещи я паяю сам, но вообще, у меня в Питере есть монтажница, которая это все может распаять, только через контору мы ей платим по несколько завышенным расценкам sad.gif надо определиться со стоимостью работ и те платы, что будут в Питере, я, наверно, смогу разместить на монтаж

дык, я сам в питере, - и сколько будет стоить монтаж смд компонентов? как считают?
AlexMad
Цитата
дык, я сам в питере, - и сколько будет стоить монтаж смд компонентов? как считают?

я как раз об этом и говорил, что если кто знает расценки, то можно напрячь монтажницу. Просто у нас с ней договорные отношения, в принципе, она может и сама примерно оценить свою работу. Я этим никогда не занимался. Если, когда я её увижу, у меня будет на руках плата, мы цену обговорим.
AlexMad
Цитата(AlexMad @ Feb 15 2007, 14:43) *
Цитата
дык, я сам в питере, - и сколько будет стоить монтаж смд компонентов? как считают?

я как раз об этом и говорил, что если кто знает расценки, то можно напрячь монтажницу. Просто у нас с ней договорные отношения, в принципе, она может и сама примерно оценить свою работу. Я этим никогда не занимался. Если, когда я её увижу, у меня будет на руках плата, мы цену обговорим.

Сегодня говорил о принципиальной возможности выполнения монтажа. Все возможно в нашем сумасшедшем мире smile.gif. Если серьезно, то о цене надо говорить, когда будет понятен объем работ, потому что есть два пути вычисления стоимости монтажных работ: либо по затрачиваему времени на плату (для этого надо паять конкретную плату), либо по количеству паек, тут все проще - количество паек на плате умножается на некую сумму (конкретику уточню у знакомого, которы вел производство).
Вобщем, когда будет готовый проект, который можно распечатать и посмотреть, тогда и монтаж оценим.
BuroKRAT
Цитата(AlexMad @ Feb 19 2007, 18:54) *
Цитата(AlexMad @ Feb 15 2007, 14:43) *

Цитата
дык, я сам в питере, - и сколько будет стоить монтаж смд компонентов? как считают?

я как раз об этом и говорил, что если кто знает расценки, то можно напрячь монтажницу. Просто у нас с ней договорные отношения, в принципе, она может и сама примерно оценить свою работу. Я этим никогда не занимался. Если, когда я её увижу, у меня будет на руках плата, мы цену обговорим.

Сегодня говорил о принципиальной возможности выполнения монтажа. Все возможно в нашем сумасшедшем мире smile.gif. Если серьезно, то о цене надо говорить, когда будет понятен объем работ, потому что есть два пути вычисления стоимости монтажных работ: либо по затрачиваему времени на плату (для этого надо паять конкретную плату), либо по количеству паек, тут все проще - количество паек на плате умножается на некую сумму (конкретику уточню у знакомого, которы вел производство).
Вобщем, когда будет готовый проект, который можно распечатать и посмотреть, тогда и монтаж оценим.


ок, я пока попробую в домашних условиях массовую пайку смд элементов. если опыт удастся, то можно за день несколько плат запаивать...

заказов пока не много, да и вариант платы на производство пока не утвержден... чувствую мне самому придется делать исправления.
AlexMad
Цитата(jorikdima @ Feb 14 2007, 09:56) *
А возможность получить плату с уже напаяными микрухами есть? То есть "под ключ" smile.gif

Я думаю, что такой вариант стоит делать с некоторой задержкой, потому что после пайки желательно, все-таки проверить работоспособность, а для этого нужно написать тест.
jorikdima
Цитата(AlexMad @ Feb 20 2007, 23:24) *
Цитата(jorikdima @ Feb 14 2007, 09:56) *

А возможность получить плату с уже напаяными микрухами есть? То есть "под ключ" smile.gif

Я думаю, что такой вариант стоит делать с некоторой задержкой, потому что после пайки желательно, все-таки проверить работоспособность, а для этого нужно написать тест.

Но ведь с другой стороны эта плата является не сильным отличием от той, что сделали и проверили летом. Конечно может и внесли ошибку, но так как изменений было не много, то маловероятно. Как мне кажется
AlexMad
Цитата(jorikdima @ Feb 20 2007, 23:38) *
Цитата(AlexMad @ Feb 20 2007, 23:24) *

Цитата(jorikdima @ Feb 14 2007, 09:56) *

А возможность получить плату с уже напаяными микрухами есть? То есть "под ключ" smile.gif

Я думаю, что такой вариант стоит делать с некоторой задержкой, потому что после пайки желательно, все-таки проверить работоспособность, а для этого нужно написать тест.

Но ведь с другой стороны эта плата является не сильным отличием от той, что сделали и проверили летом. Конечно может и внесли ошибку, но так как изменений было не много, то маловероятно. Как мне кажется

Сделать сделали, но никто не поделился никаким софтом, я недавно продрался через первичный загрузчик, u-boot еще только запустил от uCrouter-а, под эту плату я его еще не переделал, так что почему у меня не работае езернет я еще не знаю - залипуха на плате или надо чего-то в коде менять. Будет время, начну менять.
Если бы те, у кого все работает, поделились бы софтом, было бы просто проверить, а так приходится продираться самому.
Newegor
Возможна ли пересылка в Минск(Беларусь)? Как тогда будет происходить оплата? Интересует 2 платы.
jorikdima
Так как там проект жив еще? Кто все таки хочет заказать кроме меня???
BuroKRAT
Цитата(Newegor @ Mar 1 2007, 14:19) *
Возможна ли пересылка в Минск(Беларусь)? Как тогда будет происходить оплата? Интересует 2 платы.

не вижу проблем, коли почта ходит =)
прошу заявку по вышеописанной инструкции.

Цитата(jorikdima @ Mar 1 2007, 14:34) *
Так как там проект жив еще? Кто все таки хочет заказать кроме меня???

мне пока заказали менее 10 плат(
это под 600 руб за плату... что немного расстраивает...
на самом деле надеюсь на помощь - нужен рабочий вариант или хотя бы по минимуму исправленный изначальный по разводке... есть тут вроде ветка где человек из минска делал (open-arm.narod.ru) , но пока не смотрел... пора.
Newegor
Тогда ворос. Какие изменения внесены в заказываемую сейчас плату, по сравнению с первой версией? Насколько я помню, в первой версии была ошибка разводки памяти.
kiko
А где можно почитать описание этой платы, что есть на ней? И как она выглядит вообще.

з.ы. не нашел, может плохо искал...
jorikdima
Цитата(BuroKRAT @ Mar 2 2007, 03:41) *
Цитата(jorikdima @ Mar 1 2007, 14:34) *

Так как там проект жив еще? Кто все таки хочет заказать кроме меня???

мне пока заказали менее 10 плат(
это под 600 руб за плату... что немного расстраивает...



так а меня посчитали? ну в общем я уже готов купить у любого ис последователей ANdyBig, может вам, последователям, все таки объединиться.
BuroKRAT
Цитата(kiko @ Mar 9 2007, 01:00) *
А где можно почитать описание этой платы, что есть на ней? И как она выглядит вообще.

з.ы. не нашел, может плохо искал...

выглядит вот так
http://picasaweb.google.com/microtrigger/H...703075370494210
http://picasaweb.google.com/microtrigger/H...703148384938258
а про описание, действительно трабл... конкретного не видел... стоит написать.

Цитата(jorikdima @ Mar 9 2007, 10:00) *
мне пока заказали менее 10 плат(
это под 600 руб за плату... что немного расстраивает...
так а меня посчитали? ну в общем я уже готов купить у любого ис последователей ANdyBig, может вам, последователям, все таки объединиться.


да считал... связывался я с человеком из минска, да ви итоге не понятно как-то готов ли он совместить заказ.. сказал что заказывать будет впрок плат 30... только я сам сейчас уже не в курсе, заказал в итоге или нет.
пора менять позицию
Newegor
А можно узнать электронные координаты этого человека из Минска? Просто я сам нахожусь в этом городе и мне былобы очень удобно купить у него.
astro
BuroKRAT,

Не путайте, не Минск а Черкесск. Платы будут, как я и говорил. Если не произойдёт ничего непредвиденного, в марте оплачу а в апреле можно будет отправить желающим. Штук 20 будет, ожидаемая цена 350р.
BuroKRAT
Цитата(astro @ Mar 15 2007, 16:48) *
BuroKRAT,

Не путайте, не Минск а Черкесск. Платы будут, как я и говорил. Если не произойдёт ничего непредвиденного, в марте оплачу а в апреле можно будет отправить желающим. Штук 20 будет, ожидаемая цена 350р.

а можно взглянуть на заказываемую плату? только сегодня беседовал лично с 2мя участниками из питера и выяснились подробности про баги в разводке в ethernet интерфейсе... ну и по мелочи, требующим лишних телодвижений при первых потугах.
astro
Все мои изменения см. в теме rainbow11s, файлы лежат на open-arm.narod.ru/
Odiemus
Цитата(astro @ Mar 16 2007, 11:14) *
Все мои изменения см. в теме rainbow11s, файлы лежат на open-arm.narod.ru/

да, я сразу записываюсь на следующую версию платы.
даже пару щтук возьму!
jorikdima
Давайте наконец объединим усилия/заказы!
Iva
Я сейчас развожу 4х слойную плату, можно сказать " одна из версий " на эту тему.
На ней :
- RM 9200
- MT48LC8M16
- AT45DB642
- IRU-1010-18
- IRU-1010-33
- по краям платы разъёмы шаг 2мм

Такие варианты комуто нужны ?
astro
Цитата(jorikdima @ Mar 16 2007, 17:51) *
Давайте наконец объединим усилия/заказы!


Смысл то какой в обьединении? желающих от этого не прибавится, а цена например в моём случае вполне демократическая. Комплектующие в разы дороже получаются. Раз нет экономии времени и денег, то смысла честно говоря не вижу.
zuy
To: BuroKRAT

Так а заказы еще принимаются?
Я по форме из первого поста на указанный ящик написал запрос 16 марта на две платы.
Но никакого ответа все еще не дождался.
Проясните пожалуяста ситуацию, поезд ушёл без меня или я в последнем вагоне сижу?
BuroKRAT
Цитата(zuy @ Mar 19 2007, 15:49) *
To: BuroKRAT

Так а заказы еще принимаются?
Я по форме из первого поста на указанный ящик написал запрос 16 марта на две платы.
Но никакого ответа все еще не дождался.
Проясните пожалуяста ситуацию, поезд ушёл без меня или я в последнем вагоне сижу?

принимаются.... немного не торопясь, но принимаются.

Так, товарищи разработчики. Думаю все будут согласны сделать заказ дешевле путем отказа от маркировки (которую можно будет распечатать отдельно). Если оставить только маску то при нынешних заказах и прежних размерах платы цена одной штуки находиться в пределах 450 руб. можно радикально снизить стоимость до рублей ста, но заказов должно быть раз в 10 болше, те около 80-100 шт.. постараюсь привлечь еще народу....

Далее, ко мне обратились уже двое с вопросом заказа уже запаянной платы... предлогаю обсудить жту тему тут.... если кого это интересует, но при этом не готовы заказывать голую плату.... не пишите мне на почту, пишите сюда, иначе начинаю путаться кому и что. А тех кто уже написал, прошу обозначиться =)

далее по поводу самой платы... прошу всех заказавших заглянуть сюда и принять посильное участие в составление списка мелких неприятностей, которые желательно исправить в заказываемом варианте...

ЗЫ: я тут с удивлением узнал что ребята уже gentoo напильником обрабатывают под плату =)
kiko
Меня тоже интересует запаяный вариант, сколько она будет стоить?
BuroKRAT
Цитата(kiko @ Mar 20 2007, 08:03) *
Меня тоже интересует запаяный вариант, сколько она будет стоить?

плата+компоненты+монтаж+тестирование
~500+~2000+~1500+~1000=~5000

это все наброски взятые от фанаря, так что не рекомендую брать за эталон, а вот как ориентир рекомендую.
Playnet
Цитата(BuroKRAT @ Mar 20 2007, 09:38) *
плата+компоненты+монтаж+тестирование
~500+~2000+~1500+~1000=~5000

это все наброски взятые от фанаря, так что не рекомендую брать за эталон, а вот как ориентир рекомендую.

Один проц более 500р + озу +флэш (из самого дорого). Цена компонент может быть и побольше поэтому.
Цена тестирования это что?
Я за запайку могу взять поменьше smile.gif Но если паять аккуратно, может уйти до недели на запайку.
jorikdima
Обозначаюсь как жаждящий запаянной платы.

ЗЫ Тестирование за 1000 )))
BuroKRAT
Цитата(jorikdima @ Mar 30 2007, 19:57) *
Обозначаюсь как жаждящий запаянной платы.

ЗЫ Тестирование за 1000 )))


все харе, а то притчей станет =) отпотолочно взял с учетом первых партий и возможных недогонов по мотажу....
когда мотаж будет, все станет конкретнее.
jorikdima
А продвижения какие то есть в направлении платы?
BuroKRAT
Цитата(jorikdima @ Apr 10 2007, 11:21) *
А продвижения какие то есть в направлении платы?



есть, на днях может выложу вариант на обсуждение... все желаемое не лобавлю, так что ограничусь минимумом. и исправлением багов.
меня сейчас вопрос мучает с сетевым контроллером, кто-нить его под бутом сумел запустить? что бы FTP использовать?
COMA
если про tftp, то он под u-boot работает нормально.
BuroKRAT
Цитата(COMA @ Apr 10 2007, 19:23) *
если про tftp, то он под u-boot работает нормально.

хорошо, а то меня тут ошибками в цепи сброса пугают...
COMA
я вроде уже писал что мне пришлось доработать плату sad.gif
BuroKRAT
Цитата(COMA @ Apr 12 2007, 13:08) *
я вроде уже писал что мне пришлось доработать плату sad.gif


все нашел:
Цитата
Выпаял R9. Запаял перемычку между J13-1 (MCU_RESET) и R8 (RESET33).
Сеть работает Host и target пингуют друг друга.


вопрос, оставлять на прямую или делать джампер?
еще по поводу конфронтации SD и дебаг порта... я хочу 2ой дебаг порт вывести через макс, благо есть у него еще 2 тригера... вот только он болтается как раз на SDных ногах...
как лучше?

сделать жестко вот это решение?
Цитата
Не подпаивал ногу WP разъема, т.к. на этой линии висит дебажный компорт.
Подпаял линию CD(Card detect) к P7-22 (PORTA_26). Подтянул к питанию через резистор 10К.
jorikdima
Цитата
я хочу 2ой дебаг порт вывести через макс, благо есть у него еще 2 тригера

а про FTDI FL232 не хотите подумать? все же USB разъем почаще встречается уже, чем COM biggrin.gif
BuroKRAT
Цитата(jorikdima @ Apr 12 2007, 16:07) *
а про FTDI FL232 не хотите подумать? все же USB разъем почаще встречается уже, чем COM biggrin.gif


слышали конечно, но сейчас поясню, почему я считаю его излишним:

1. использование еще одной микросхему будет увеличивать стоимость, сложность монтажа, и добавлять множество всевозможных неудобств...
2. если нету на компе нормального сом-порта, то целесообразнее собрать/купить переходник и использовать его не только с этой платой, а со все что только движется и прикидывается обладателем 232 протокола biggrin.gif
3. на плате и так уже 2 усб, 3й да еще исключительно дебажниый по моемому совершенно лишний. cool.gif

вопрос исчерпан? huh.gif
Odiemus
Цитата(BuroKRAT @ Apr 12 2007, 15:32) *
все нашел:
вопрос, оставлять на прямую или делать джампер?
еще по поводу конфронтации SD и дебаг порта... я хочу 2ой дебаг порт вывести через макс, благо есть у него еще 2 тригера... вот только он болтается как раз на SDных ногах...
как лучше?

сделать жестко вот это решение?

А можно поставить джампер для выбора SD - DEBUG ?
Я понимаю что джамперов получится дохрена, IMHO уж пусть лучше они чем плату потом перекраивать скальпелем и паяльником.

Цитата(Odiemus @ Apr 13 2007, 11:24) *
Я понимаю что джамперов получится дохрена, IMHO уж пусть лучше они чем плату потом перекраивать скальпелем и паяльником.

вдогонку: джамперы можно ставить маленькие, как на винчестерах ставят!
BuroKRAT
Цитата(Odiemus @ Apr 13 2007, 11:33) *
А можно поставить джампер для выбора SD - DEBUG ?
Я понимаю что джамперов получится дохрена, IMHO уж пусть лучше они чем плату потом перекраивать скальпелем и паяльником.
вдогонку: джамперы можно ставить маленькие, как на винчестерах ставят!


ставят, хватит джамперов... я уже на сетевую микросхему собираюсь ставить микропереключатели.
как я помню в дальнейшем дебаг порт можно как второй использовать в уже настроенной системе... это так?
Playnet
Цитата(COMA @ Apr 12 2007, 14:08) *
я вроде уже писал что мне пришлось доработать плату sad.gif

Для работы u-boot дорабатывать ничего не надо, и так все пашет хорошо.
Линух пока запустить не было времени, может сегодня запущу. Только найду, в каком месте ткнуть ядро, что у меня 16Мгц кварц, а не 18.432... Только не лишними конфигами, а "нативно".
BuroKRAT
Хочу поведать вам о том что сейчас происходит с платой и ходом моих действий и узнать ваше мнение.

Я нашел предприятие, которое согласно помочь в производстве платы, но с одним условием - разработка будет адаптированна к их техпроцессу и нуждам. Такое условие позволяет минимизировать как мой так и их риск при производстве этих плат. А в замен что нам предоставляют - производство печатных плат, подбор компонентов по оптовым ценам, монтаж с контролем качества, упаковку, комплектацию проводами и блоком питания, возможность в дальнейшем производить дополнительные комплекты с любыми изменениями (проект на месте стоять не будет, это точно), надежную доставку как по РФ, так и за рубеж, цена вопроса порядка 100$ (возможны отклонения, но не существенные) за каждый комплект, не считая доставки.

Что хочет иметь фирма по компонентам:

* Процессор ARM9 200MIPS, Atmel AT91SAM9260
* Оперативная память SDRAM 64МБ, разрядность шины памяти 32 бита.
* Встроенный NAND Flash на 256, 512 или 1024Мб.
* USB host 1 порт, 12Мбит/с
* USB device 1 порт, 12Мбит/с
* RS-232 (отладка), Порт модемный.
* TFT LCD pannel (интерфейс), LCD 240х128 (FORDATA)
* IDE порт. 40pin (GPIO)
* LPT порт 3.3V TTL
* Порт для джойстика (фактически выход на компараторы)

Дополнительные возможности

* CODEC AC97 2 входа, 2 выхода (наушники 16Ом).
* CMOS Image Sensor (порт)
* RS-485
* Часы реального времени
* Serial Flash


Габарит платы, ориентировочно 100х160 или 100х86.5, плата на четыре слоя,
на нижний слой выносятся конденсаторы 0.1uF. Всё это в промышленном исполнении под задачи управления ЧПУ.
По мимо этого предлагают сэкономить место на плате, убрав JTAG (в принципе согласен, если на этой плате запускать только линух, но я постараюсь его оставить - маньяков среди нас много =) ) и разъем SD (в принципе согласен что это лишний контакт и движущаяся часть, но опять же постараюсь оставит возможность его реализации).
Ну и конечно же требуется официально привести проект под лицензию GNU (подробнее тут )

Это все смотрится шикарно, за исключением того, что разводка печатной платы останется у компании, и распространяться будет только в пдф. хотя я думаю что со времением станет и доступна для общего использования, я над этим вопросом буду работать.

Сейчас я занимаюсь разводкой, и к сожалению прямо в pcb без этапа компоновки библиотеки и схемы, все ради скорого выпуска. схему я обязательно дорисую и всем вам разошлю, только скорее всего она уже будет не в пикаде.

Мне хотелось бы узнать ваше мнение, тк фактически это разработка с нуля, те плата rainbow останется в так как есть и с этой сохраниться преемственность только на уровне определенных узлов. И если кто-то уж очень хочет приобрести ту плату, можно заказать. мне самому как-то не очень удобно ее оставлять, да вам всем я говорил что будет именно rainbow, но слишком много ошибок и лишнего, действительно проще сделать с нуля.
jorikdima
так а если разводит не сама фирма а вы, то почему разводка у них сохраниться? И вообще зачем это конторе этой?

по плате. Я сверх начинающий - мне ЖТАГ нужен. Не совсем понимаю, зачем порт для джойстика и LPT? Или это их требование? А ethernet?
мне в принципе уже все равно че из этого выйдет smile.gif уж больно затянулось все. 100 бачей за напаяный вариант платить готов
А, уважаемый Астро, может предоставить напаяный вариант оригинальной платы 1.1s?
slava2005
А бланковые будут ?
BuroKRAT
Цитата(jorikdima @ May 28 2007, 21:22) *
так а если разводит не сама фирма а вы, то почему разводка у них сохраниться? И вообще зачем это конторе этой?

по плате. Я сверх начинающий - мне ЖТАГ нужен. Не совсем понимаю, зачем порт для джойстика и LPT? Или это их требование? А ethernet?
мне в принципе уже все равно че из этого выйдет smile.gif уж больно затянулось все. 100 бачей за напаяный вариант платить готов
А, уважаемый Астро, может предоставить напаяный вариант оригинальной платы 1.1s?


сеть будет таже Micrel KS8721BL

порт джойсика и лпт - это пожелания конторы.
затянулось, да согласен, но сейчас я вплотную подсел. так что уже не слезу.
конторе эта плата очень пригодиться и именно по этому согласились предоставить свои производственные ресурсы. я не один развожу, мне тоже помогают + документация и все описалово на уровне. с разводкой таковы условия - думаю со временем все будет доступно.

Цитата(slava2005 @ May 28 2007, 21:28) *
А бланковые будут ?

те просто платы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.