Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запись на заказ rainbow
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Микроконтроллеры (MCs) > Отладочные платы > Rainbow
Страницы: 1, 2
astro
jorikdima,

Вариант будет, но сейчас времени на него нет. Может поищите кто вам спаяет, там ничего сложного. Пустые платы есть.
jorikdima
ок. ждем,что получится у Бюрократа
AVR
Тоже хотел бы заказать такую плату с SAM9260 с уже запаянными компонентами (живу в СПб). Вариант с незапаянными компонентами впридачу тоже подойдет. Я ещё не опоздал?.. smile.gif
BuroKRAT
Цитата(AVR @ May 30 2007, 13:26) *
Тоже хотел бы заказать такую плату с SAM9260 с уже запаянными компонентами (живу в СПб). Вариант с незапаянными компонентами впридачу тоже подойдет. Я ещё не опоздал?.. smile.gif

нет конечно, предварительно заказа пока не требуется, все новости будут выкладываться на форуме и в и в сообществах профильного плана
AVR
Цитата(BuroKRAT @ May 30 2007, 22:24) *
нет конечно, предварительно заказа пока не требуется, все новости будут выкладываться на форуме и в и в сообществах профильного плана
Спасибо за инфу.
ЗЫ Прошу прощения за ламерский вопрос: есть ли возможность вывести шины данных/адреса ввиде контактных площадок чтобы можно было подцепить FPGA через IDC-шлейф? Или это может привести к неработоспособности памяти или понизит частоту на которой можно работать с памятью?
ssps
Вроде как и мне инетерсен собранный вариант Бюроктара за 100$
Будем ждать дальнейшего развития данного проекта... smile.gif
dch
100 баксов для ARM9 это демпинг
AndreyS
Цитата(BuroKRAT @ May 30 2007, 22:24) *

Добрый день.

Я правильно понял что платка с на паяным AT91SAM9260 и перфирией стоит 100$ ???

Тоже хочу приобрести.

Надеюсь дока то приложится?? wink.gif Ну я про принципиалку и распиновку разъемов.
nazar duma
Здравствуйте.
Меня тоже интересует разрабатываемая Вами плата.
Взял бы одну распаянную плату в Москве.
Когда будете собирать заказ сообщите на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2023 Invision Power Services, Inc.