Цитата(B.Aleks @ Mar 25 2009, 00:48)

Выходной ток до 100мА ( в основном питание С8051F320).
MIC9130 можно использовать для получения положительного U?
Да. Только забудте что у вас -60 вольт. Думайте что у вас +60 вольт, но земли разные. Вам понадобится гальваническая развязка. Но при таком перепаде напряжений без транса ИМХО паршиво.
Цитата
Извините за оффтоп но:
тяжело (и полезно) с Вами общаться, уровень не тот. К примеру "...Флай делается..." узнал в "Вчера, 19:52 ".
Уже читаю Семенова Б.Ю. "Силовая электроника", но тут нужно время. А метод проб и ошибок не подходит.
Выходной ток до 100мА ( в основном питание С8051F320).
На MIC9130 можно сделать выходной ток 4А. Работать будет, но я думаю что вы можете поискать с интегрированным ключем,
Цитата
К примеру ТОР224Y или MIC9130 думаю подойдет? Но здесь немогу разобраться-у меня по входу +U находится относительно корпуса, а по выходу -U. как это должно связываться?
MIC подойдет. TOP ( было бы неплохо давать ссылку сразу на pdf)
скорее всего подойдет. Но типовые расчеты трансформатора к ней, вам не подойдут, так как у вас слишком низкое напряжение (а может и подойдут)