Цитата
Такие посты ничего не дают.
Полностью поддерживаю- 36 страниц никому не нужного нытья, зато преподносится как мнение обладающим весом. Правильно
Владимир говорит, что реальные проблемы лежат в иной плоскости и таки да, все они обсуждаются на официальном(английском форуме) альтиума. Но зачем разбираться, когда можно поныть на форуме?
Ну и собственно напоследок, про:
Цитата
Но читая темы, подобные этой, складывается ощущение, что дезигнер не добавив никаких удобств, добавил изрядно гемороя при выполнении самых элементарных действий.
Любому человека владеющим альтиуом хотя бы на уровне джуниора очевидно что автор темы никоим образом не хочет изучать пакет, но сильно ждет что "все будет также как пикаде". Это далеко не первая тема такого содержания и явно не последняя - судить по
любому софту опираясь на подобные стоны это
бред. Если вам интересно знать на что можно переползти и не сильно перевернуться в гробу пикада, то нужно смотреть:
- официальный форум софта, разделы багов и пожеланий к функционалу
- лист кастомеров, которфй указа на оффсайте
- лист кастомеров, который не указан на оффсайте
- результат поиска работы по тегу PCB design в индидах, линкединах и пр сайтов схожей тематики
Слушать же чужие истерики и нытье - опрометчиво и опасно.